上海快三

欢迎访问上海快三 ,今天是

编号:2026614
申请日期:2022-06-09
申请人 刘* 性别
年龄 0 职业
信访部门 城管局 问题类别 投诉
主题 鹤城公证处门前商铺占用停车位,群众无法停车!
内容 鹤城公证处门前,军校街35号,如海尔服务中心,天力超市等商铺,用停车桩占用其店前的停车位,以至前来公证处办事的群众无法停车,到本来就窄,这么一整更没法停车了!!!
受理部门 城管局 计划完成时间 2022-06-13
处理进度 处理完结 完成时间 2022-06-10
答复内容 您好,根据您所反映的问题,我局已告知商家不允许侵占公共停车位,并且现场整改完毕。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭